
Детский игровой комбайн 8889-4-5
449 ₴
- В наявності
- Код: 8889-4BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
На смену надоевшим привычным машинкам, джипам, внедорожникам приходят модели городского транспорта строительной и сельскохозяйственной техники.
Такие игрушки будут для мальчика увлекательными и познавательными. При помощи них, он расширит свой кругозор и разберется в принципах работы разного вида транспорта.
Комбайн – вид сельскохозяйственной техники, предназначенный для уборки урожая. Машинка полностью соответствует существующей модели. Точная детализация игрушки показывает даже самые мелкие элементы, характерные именно для данного вида техники.
Некоторые детали машинка подвижны, а сама она ездит благодаря механизму инерционного транспорта. Передняя деталь комбайна съемная.
Позвольте вашему мальчику почувствовать себя настоящим фермером с нашим комбайном.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 150 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Висота | 150 мм |
| Вага | 500 г |
| Упаковка | Блістер |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Наявність | в наявності |
- Ціна: 449 ₴
- Спосіб упаковки: пленка,картон

