
Синтезатор-пианино для девочек М6613
1 822 ₴
- В наличии
- Код: 6613L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое много функциональное детское будет отличным подарком для Вашего ребенка.
Для работы пианино нужно 4 батарейки АА (в комплект не входят) или подключить к сети (адаптер в комплекте)
Во время проигрывания мелодий бабочка и цветок светятся.
Есть выход на МР3.
- 37 клавиш
- регулировка громкости
- функция записи мелодии
- 5 музыкальных инструментов
- демо мелодия
- голоса животных
В комплекте съемный микрофон и стульчик.
размер в коробке в кор-ке, 49х47х10,5см
(Размеры синтезатора указаны примерные)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Синтезатор |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2000 г |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴

