
Машина перевертышь Rock Crawler на UD2169
1 499 ₴
- В наличии
- Код: UD2169Ig
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Большая качественная и интересная машинка нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Пожалуй, лучший игровой кроссовер для любого возраста. Большая машинка с уникальным внешним видом, оснащенный системой полного привода 4WD. Меняет высоту, положение шасси путём нажатия кнопки на пульте для преодоления различных препятствий. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные надувные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка. А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа UD2169A, который играючи преодолеет бездорожье.
При этом он может развивать скорость до 10 км/час.
Играть можно как дома, так и на улице.
Размер машинки 34х8х18 см
Пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 499 ₴






