
Детский каркасный бассейн Intex 56452 183х38 см
757 ₴
- В наличии
- Код: 56452L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн для детей в возрасте от 3-х лет.
Привлекательное внешнее оформление с персонажами вожного мира порадует вашего ребенка. Конструкция просто разворачивается из компактного рулона, не требует никаких инструментов и легко наполняется водой.
Особенности бассейна Intex :
диаметр – 183 см,
высота – 38 см;
объем – 800 л;
сливного клапана: нет
материал: ПВХ;
вес: 2.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 830 л |
| Высота | 38 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2.2 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴

