
Двуспальная надувная кровать INTEX 64132 (99Х191Х42) + насос 220V
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 64132L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Качественная односпальная надувная кровать Intex 64132
Новая модель надувной кровати серии Intex 64132 имеет привлекательный внешний вид и усовершенствованную конструкцию. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Удобный встроенный подголовник поможет забыть о подушках.
Кровать Intex 64132 изготовлена из высококачественного винила двух цветов темно-синего и светло-серого. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью скользить. Компоненты надувной кровати изготавливаются с применением высоких технологий, что обеспечивает эргономичность изделия.
Высокая и необычайно удобная односпальная надувная кровать Intex 64132 поможет Вам полноценно отдохнуть даже после трудного дня. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.
Надувная кровать Intex 64132 выполнена из водонепроницаемого винила и является прочной и долговечной. Кровать оборудована встроенным электронасосом, работающим от сети 220В, который позволяет надуть кровать всего за несколько минут. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Характеристики интекс 64132:
Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 42 см.
Цвет: светло-серый верх, синий низ.
Материал: винил, толщина 0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 5,5 кг.
Комплектация: встроенный электронасос 220В, сумка для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 099 ₴




