
Детский игровой центр "Приключения в джунглях" Intex 57161
3 474 ₴
- В наличии
- Код: 57161BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 57161 JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER - Игровой центр "Приключения в Джунглях"
Размеры - 2,44 м х 1.96 м х 71 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает водную горку, надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра с кольцом и 5 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Ремкомплект
Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 493 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 217 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴

