
Игровой домик для кукол М 6983
1 729 ₴
- В наличии
- Код: М 6983L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой кукольный домик подарит Вашему ребёнку прекрасные мгновения интересной игры. Все девочки любят играть в куколки, а с таким чудесным домиком игра станет ещё увлекательнее и интереснее. Теперь девочке всегда будет, чем заняться.
Изготовлен домик из качественного пластика и картона.
Красочный двухэтажный особняк предоставит возможность разместить внутри любимых кукол девочки, он подойдет как для Винкс, Барби так и для любых ростом до 29 см. Каждая комнатка в доме обустроена мебелью, на окошках в домике есть красивые шторки, всего в домике 6 уютных комнат:
- комната отдыха, в которой стоит кресло с подставкой для ног, телевизор, музыкальный центр
- гостиная комната с диванчиком с подушками, тумбочкой и кофейным столиком
- спальня с красивой кроваткой с изголовьем и постельным бельём
- кухня оборудована кухонным гарнитуром, есть столик для приготовления еды, посуда
- столовая с большим обеденным столом и 2 стульчиками
- ванная комната с душевой кабинкой, столиком для ванной со стульчиком
Размер домика: 108х93х37см.
Размер упаковки: 69х47х9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴




