
Развивающий музыкальный коврик для младенца 698-55A
799 ₴
- В наличии
- Код: 698-55L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой игровой набор будет развлекать и развивать Вашего малыша от рождения. Сначала как гимнастический центр, а потом как игровой столик. Игровой набор 2 в 1 развивает мелкую моторику, осязание, мускулатуру, зрение и слух. Игровой набор включает в себя: дуга, подвески-погремушки 5 шт (мишка, обезьянка, хомячок, тигр, зеркало).
Развивающий коврик «Пианино» подходит для игр лежа, сидя и в положении на животике. Малыш жмет клавиши, играет музыка, а мама наслаждается концертом.
Характеристика:
- Звуки музыки, яркие огоньки и зеркальце в верхней части дуги способствует развитию чувственного восприятия, слуха и самопознания.
- Нажатие на клавиши – прекрасное упражнение на растяжку, развивающее гибкость у ребенка.
- 4 игрушки и зеркальце над головой привлекают детское внимание, стимулируя развитие моторики, зрительной системы и хватательного рефлекса в процессе наблюдения и прикосновений к ним.
- Три режима работы и 10 разных песен развивают способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
- Переключатель питание и громкости.
- Размер: 85 х 52 см.
- Пианино (музыка и свет) - съемное.
- Дуга.
- 5 подвесок-погремушек (мишка, обезьянка, хомячок, тигр, зеркало).
- Товар работает от батареек типа 3 АА (1,5V - в комплект не входят).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: пленка

