
Машинка металлическая Mersedes Benz 1208 1:24
399 ₴
- В наличии
- Код: 1208
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка металлическая М1:24
Игрушка представлена 3 цветах.
Работает от батареек.
Особенности: световые эффекты, звуковые эффекты, открытие дверей
Размер машинки : 19 х 7,5 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

