
Детская железная дорога Золотая стрела 0621
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 0621 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога Joy Toy 0621 Золотая стрела
Железная дорога с экспрессом Золотая стрела подарит Вашему ребенку массу позитивных эмоций.
Вы увидите, что из трубы этого паровозика идет дым, очень похожий на настоящий.
Так же сопровождать путешествие малыша будет прожектор и все ми известна песенка Голубой вагон.
Железная дорога с экспрессом Золотая стрела
Работает на батарейках АА 11,5V х 8шт. батарейки не входят в комплект
Общая длина путей железной дороги 5,5 метров, длина всего состава 80см.
Габариты Золотой стрелы в сборе : 2 Х 1,5 метра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

