
Интерактивная собака на радиоуправлении Zoomer RC 0007
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 0007L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Собачка Limo Toy RC 0007 — это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус с черными пятнами. Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта:
• весело лает;
• резво бегает;
• светодиодные глаза щенка отображают настроение животного;
• поворачивается вокруг себя;
• делает выпады вперед;
• поет разные песенки на английском языке;
• танцует под музыку;
• скулит;
• обучает английскому языку, что очень полезно для детей, которые изучают язык с ранних лет.
Комплектация:
— питомец;
— пульт управления;
— USB зарядное устройство для питомца;
Размер упаковки:
30 см × 19 см × 21 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Воспроизведение звуков/фраз людей, Диктофон, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 1100 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Нет |
- Цена: 1 197 ₴

