
Радиоуправляемая робот-собака М619
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 619L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка очень симпатичная, умеет выполнять достаточно много команд. Есть 6 кнопок для движения собачки, кнопки для пения, танцев и режим обучения (на англ.языке). Особенно поражают светодиодные глаза которые меняются в зависимости от испытываемых эмоций. Они могут быть грустные, весёлые, удивлённые, злые и т.д.
Работает от аккумулятора.
В комплекте с собачкой идет пульт управления и usb зарядка.
Размеры собаки 27х18,5х19,5 см.
Размер упаковки 30х15х18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 19 см |
| Языки | Английский |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Ширина | 18 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



