
Детские развивающие ходунки с игровой панелью М0801
973 ₴
- В наличии
- Код: 0801 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детские развивающие игровые ходунки с игровой панелью для малыша, помогающая малышу делать свои первые шаги.
Толкатель состоит из различных красочных элементов.
В комплекте игровой панели пианино на батарейках, волшебная доска для рисования и телефон.
Набор очень практичный и красочный, что привлекает внимание любого малыша.
Ходунки на колесах и разборные, из них можно делать различные игрушки.
Толкач подходит как для сидячих малышей, так и делающих первые шаги.
Быстрый и простой монтаж игрушки, изготовлен из безопасных не токсичных для детей материалов.
Предназначен для детей старше 9 месяцев жизни.
Набор выполнен из пластика, в красочных цветах- обеспечит массу положительных эмоций.
Размеры упаковки: 54 x 38 x 10 см.
Размеры игрушки: 42 x 45 x 32 см.
Размеры комплекта:
Высота: 45 см
Ширина: 32 см
Глубина: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Количество колес | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 973 ₴



