
Детский игровой автомат - пулемет Болтер SB250
1 799 ₴
- В наличии
- Код: SB250
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный пулемет оснащен световыми и звуковыми эффектами, заряжается пульками на присосках. Такое оружие хорошо подходит как для стрельбы в мишень, так и для детских подвижных игр.
Характеристика товара:
Материал: пластик.
Длина автомата: 61 см.
Тип питания: аккумулятор (зарядное в комплекте).
Количество боеприпасов: 70 шт.
Размер упаковки: 62 х 31 х 15см
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация мишенью | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пулемет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1000 г |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

