
Робот на радиоуправлении 27115 (36 см)
1 077 ₴
- В наличии
- Код: 27115 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький поклонник роботов будет в восторге от игрушки 27115 , которая позволит ему отправиться в фантастический мир приключений. Играя с этой игрушкой, дети смогут развить воображение, эмоциональное восприятие и мелкую моторику рук.
Характеристики:
- Тип: робот
- Тип управления: на дистанционном управлении
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Музыкальные эффекты
- Ходит
- Ездит
- Стреляет дисками
- Длина: 36 см
- Размер упаковки: 26х36х14 см
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 600 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴



