
Детский игровой пылесос 2008B
485 ₴
- В наличии
- Код: 2008BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игрушечный пылесос работает почти как настоящий!
Он всасывает пенопластовые шарики, имитирует гудение настоящего пылесоса.
Пенопластовые шарики задорно перемещаются в прозрачном отсеке, создавая иллюзию уборки.
Ручка для переноски.
Детский пылесос оснащен световыми и звуковыми спецэффектами
Батарейки 4 шт. типа «АА» ( в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

