
Детский обучающий синтезатор MQ-810 USB
2 229 ₴
- В наличии
- Код: Синтезатор MQ 810L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детский синтезатор MQ-810 USB – мини-пианино, идеальное для развития музыкального таланта у вашего малыша. Этот детский инструмент подойдет, для начинающих музыкантов.
На этом синтезаторе можно прослушивать композиции, которых нет в памяти инструмента. Для этого достаточно вставить флешку с записанной музыкой в USB-разъем и наслаждаться любимыми произведениями.
Особенности:
Клавиатура электронная (61 клавиша)
Микрофон
Светодиодный дисплей
Мелодии (демо) - 6
Ударные - 8
Ритмы – 10
Тембры - 16
Контроль темпа
Синхронизация звука
Вибрато (небольшие колебания высоты тона какого-либо звука)
Регулировка громкости
Воспроизведение МР3-файлов
Подставка для нот
Детский синтезатор MQ-810 USB работает как от сети, так и от батареек (в комплект не входят).
Размер: 80х29х6 см.
Размер упаковки: 83х33х10 см.
Отличная модель с хорошими музыкальными параметрами.
Радуют и поражают широкие функциональные возможности.
Это одна из самых востребованных и популярных моделей, в разы превышающая по параметрам детское музыкальное пианино.
Ребенок сам захочет создавать свои музыкальные творения после такого подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1800 г |
- Цена: 2 229 ₴

