
Детский игровой набор инструментов 2056
823 ₴
- В наличии
- Код: 2056L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Качественный игровой набор строителя состоит из различных игрушечных инструментов. Малыш сможет играть в мастера. Комплект включает 48 элементов. Каждый инструмент выглядит очень натурально.
В набор входят:
· Каска
· Пила
· Дрель
· Болты
· Отвертка
· Гайки
· Сверло
· Ножовка
· Молоток
Все игрушки компактно помещаются в удобный ящик для хранения инструментов.
Ваш малыш сможет в игровой форме ремонтировать и устранять неполадки. Инструменты сделаны из качественного пластика и не издают запаха. Дрель размером 17см имеет специальное механическое управление, она оснащена сверлом, которое вращается. Все инструменты полностью безопасны для ребенка. Малыш сможет придумать большое количество игр, где он мастер, который может починить любую игрушку и технику. Для ребенка данный набор будет полезен, так как он сможет развить мелкую моторику рук, а также память и внимание. Малыш будет полностью увлечен игрой. Малыш сможет выучить новые слова и названия слесарных инструментов.
Размер чемоданчика : 35х20х16см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 823 ₴




