
Детская игрушка развивающая Танцующий жук М7259UA
658 ₴
- В наличии
- Код: 7259 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка 7259 Жучек, очень понравится вашему малышу!
Игрушка озвучена на украинском языке
Яркая внешне и интересная внутри развивающая игрушка поможет маленьким детишкам научится различать цвета, а весёлые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков. Нажмите на большую кнопку на спинке Жучка и он начнет двигаться под различные мелодии и вращаться. Если же нажать на кнопочку лапку, вы услышите звуки различных животных, а также узнаете цвета.
-
Весёлые мелодии
-
Яркие цвета
-
Голоса зверей
Размер игрушки: 20х18х8 см.
Размер упаковки: 25х24х9 см.
Для работы нужны 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

