
Аэрохокей хоккей от сети ZC 3005С
2 475 ₴
- В наличии
- Код: ZC 3005С
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Воздушный хоккей Power Hockey – невероятно популярная игра, в которую можно играть с 4-х лет. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Увлекательный, динамичный аэрохоккей поможет создать здоровую спортивную конкуренцию. Хоккей ZC 3005 С воздушный – это отличное времяпровождение для всей семьи. Также, установив его в комнате отдыха на работе, Вы сможете снять стресс и отдохнуть в рабочий перерыв.
Игру Аэрохоккей можно использовать как настольную либо отдельно стоящую на ножках. В детский хоккей можно играть как вдвоем, так и в четвером.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз. В корпус хоккея ZC 3005 С вмонтирован вентилятор, который пропускает поток воздуха через отверстия, имеющиеся на игровом поле. Это уменьшает трение шайбы и значительно увеличивает скорость подач.
В комплекте настольной игры Аэрохоккей ZC 3005 C:
-игровое поле на ножках;
-шайба;
-2 клюшки;
-электромотор 220V;
-блок питания;
-размер: 85 х 45 х 43 см.
Хоккей работает от сети.
Возраст: 3+
Упаковка: 81 х 43,5 х 10 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Предназначение | Для двоих |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | На счет |
| Количество участников | 2 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 2 475 ₴

