
Надувная кровать со встроенным насосом Intex 67768 (137х191х33см)
2 479 ₴
- В наличии
- Код: 67768L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Intex 67768 сделана из выско качественного винила по новым технологиям. Особенность этой надувной кровати заключается в поддерживающей системе Dura-Beam™, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Кровать предназначена для длительного использования
Характеристики Intex 67768:
Характеристики:
Размер: 137 х 191 х 33 см.
Встроенный электронасос 220W.
Производитель: Intex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴

