
Детская железная дорога Мой первый поезд 0620
899 ₴
- В наличии
- Код: ЖД 0620L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если ребёнок ещё ни разу не видел настоящую железную дорогу с поездом и рельсами, значит пришло время обзавестись железной дорогой 0620.
Поезд может выпускать дым и во время езды играет музыка и светятся вагончики.
Пульт управления в комплекте.
В комплекте идут: пассажирские вагоны и грузовые, локомотив, деревья, фонарные и кабельные столбы, пульт управления.
Игра железная дорога сделана из качественного пластика? не имеет запаха.
Возраст ребёнка: 3+
Габариты упаковки: 53x31x7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 2.62 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Цистерна, Вагон, Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

