
Двуспальная надувная кровать Intex 64124 + Встроенный насос
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 64124L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Надувная кровать Intex 64124, сочетающая в себе стильный дизайн и максимум функциональности, выполнена из водостойкого винила высокого качества устойчивого к ударам.
Кровать состоит из двух качественных камер.
Односпальная надувная кровать Intex 64124 отлично подойдет для комфортного отдыха. Кровать выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной и мягкой на ощупь.
Покрытие кровати выполнено из велюрового напыления .
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут.
В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Особенности надувной кровати Intex 64124:
- размер: (ВхШхД): 42х152х203 см;
- максимальная нагрузка: 273 кг;
- вес: 9 кг;
- Цвет: черный
- встроенный насос 220 В;
- два спальных места;
- размер упаковки: 38х46х18 см;
- ремкомплект в наборе;
- сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 268 ₴

