
Игровой набор для уборки 5951
1 217 ₴
- В наличии
- Код: 5951BL/L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для уборки предназначен для маленьких хозяюшек и выполнен в приятной розово-белой цветовой гамме.
Характеристика:
- Он включает в себя все 9 предметов для проведения уборки – тележку, швабру, мочалку, совочек, щётки, бутылочки и небольшой пылесос со звуковыми эффектами.
- Детский пылесос издает звук и светится, работает от батареек АА (в комплект не входят) - пылесос 2 видов .
- Все аксессуары располагаются на небольшой передвижной тележке.
- Изготовлен данный набор из качественного пластика высокой плотности.
- Размер тележки в собранном виде тележка 51*28*29 см.
- Высота тележки: 51 см.
- Размер пылесоса: 25*12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴


