
Детский пианино синтезатор MQ 806 орган USB + микрофон
1 649 ₴
- В наличии
- Код: MQ 806 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный детский синтезатор имеет 2 активных динамика в отличии, от многих других детских синтезаторов.
Пианино MQ 806 USB имеет 54 клавиши.
Характеристика:
- 6 демо мелодий;
- 10 тонов;
-100 ритмов;
- 5 ударений;
- звуковые эффекты;
- запись;
- регулирование громкости;
- микрофон;
- USB;
Работает от батареек (6 шт - в комплект не входят)
Возможность работы от сети с помощью сетевого адаптера 220В.
Размер упаковки: 76х25,5х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1900 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
- Способ упаковки: Пленка

