
Детское пианино MQ807 USB MP3
1 889 ₴
- В наличии
- Код: MQ807
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детский игрушечный синтезатор MQ-807 USB – мини-пианино, идеальное для развития музыкального таланта у вашего малыша. Этот детский музыкальный инструмент подойдет, как для начинающих музыкантов, так и для тех ребят, которые уже достигли в музыке определенных успехов. И, быть может, уже даже умеют мелодии сочинять.
На синтезаторе MQ-807 USB можно записывать свои музыкальные произведения, а затем прослушивать их в режиме воспроизведения. А еще, благодаря имеющемуся в задней панели инструмента USB-разъему, можно наслаждаться любимой музыкой с МР3 носителя.
Особенности синтезатора:
Клавиатура электронная (54 клавиши)
Микрофон
Два динамика
Стереовыход
2 режима работы (играпрослушивание)
Мелодии (демо) - 10
Ударные -5
Ритмы – 100
Тембры - 100
Контроль темпа
Регулировка громкости
2 режима обучения
Воспроизведение МР3-файлов
Детский игровой синтезатор MQ-807 USB работает как от батареек, так и от сети 220В.
Размеры синтезатора:
70х23х7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 889 ₴


