
Гоночная машинка Маквин на управлении 6777-47
719 ₴
- В наличии
- Код: 6777-47L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гоночная машинка Маквин на управлении 6777-47 – это замечательная игрушка, которая в любом случае понравится вашему малышу, особенно обожающему машинки Тачки
Ее отличием является ручное управления и яркое оформление.
Благодаря этой игрушке вы сможете отдохнуть от ребенка.
В комплекте к машинке на радиоуправлении Тачки:
инструкция по использованию, аккумулятор, автомобиль, пульт управления и зарядное устройство.
Возраст: 3+
Размер упаковки: 31 х 13 х 13 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


