
Детское трюмо со стульчиком 16632C и аксессуарами
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 16632L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детское трюмо со стульчиком 16632C и аксессуарами
Размер :44,5-31-73см.
В комплекте : стульчик,фен,муз,свет,аксессуары, на батарейках,в коробке
В последнее время в моду вошли игровые наборы для детей.
Наши игровые наборы помогут ребенку не только увлекательно провести время, но и дадут толчок к ускоренному развитию.
Особой яркостью и элегантностью выделяются игровые наборы для девочек. Ваша малышка будет просто в восторге от детской интерактивной игровой кухни, которая имитирует настоящую взрослую кухню, даже звуками приготовления пищи. Хорошим дополнением кухни послужит игрушечные сервизы детской посудки, красочные кружечки и тарелочки понравятся вашей девочке и ее подружкам.
Девочкам, которые любят ходить по магазинам, очень понравится набор кассовый аппарат, электронная игрушка научит правилам покупки и экономии денег. Почувствовать себя настоящим доктором или медсестрой, маленькой девочке помогут различные игровые комплекты на медицинскую тематику. Маленькие рукодельницы будут очень рады комплектам для вязания, вышивания, лепки, а многих заинтересует набор бисера для изготовления почти настоящих украшений.
Игровые наборы «домик для кукол» или «сказочный замок» научат маленькую хозяйку создавать уютный и красивый мир не только для кукол, но и для взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 476 ₴
- Способ упаковки: пленка

