
Радиоуправляемая машинка Джип "Лавина Скорости" М0136
1 067 ₴
- В наличии
- Код: 0136L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джип Монстр 0136 на радио управлении.
Реалистичная большая машинка на больших резиновых колесах, отличаеться игрушка высокой скоростью и мошным мотором, возможностью движения вперёд/назад, влево/вправо, экономичным двигателем, с полным функциональным управлением.
В комплекте игрового набора: пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядное устройство. Уменьшенная модель внедорожника(1:12) не оставит равнодушным Вашего мальчика.
Характеристики машинки:
- независимая пружинная подвеска с большим ходом;
- движение машинки вперед, назад, влево, вправо;
- очень экономичный двигатель;
- привод постоянный полный 4х4
Реалистичная большая машинка на больших резиновых колесах, отличаеться игрушка высокой скоростью и мошным мотором, возможностью движения вперёд/назад, влево/вправо, экономичным двигателем, с полным функциональным управлением.
В комплекте игрового набора: пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядное устройство. Уменьшенная модель внедорожника(1:12) не оставит равнодушным Вашего мальчика.
Характеристики машинки:
- независимая пружинная подвеска с большим ходом;
- движение машинки вперед, назад, влево, вправо;
- очень экономичный двигатель;
- привод постоянный полный 4х4
- максимальная скорость 9 км/ч.;
- аккумулятор заряжается от сети 220 вольт;
Размер в коробке: 36х20х20м.
- аккумулятор заряжается от сети 220 вольт;
Размер в коробке: 36х20х20м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон










