
Кукла Барби в розовом спортивном купе Porshe Defa 8228
976 ₴
- В наличии
- Код: 8228L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa в розовом спортивном купе Defa 8228
Модная кукла дефа в своей новой спортивной машинке. В ней она может ездить за покупками в модный бутик. Ваша дочурка будет придёт в полный восторг от такой красивой и модной куклы.
размер коробки: 42,5х20х21 см;
в комплекте кукла и машинка;
рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴



