
Детский аэрохоккей от сети ZC 3005+2
2 499 ₴
- В наличии
- Код: ZC 3005+2L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Воздушный хоккей Power Hockey ZC 3005+2 работает от сети 220V
Воздушный хоккей Power Hockey – невероятно популярная игра, в которую можно играть с 4-х лет.
Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве. Увлекательный, динамичный аэрохоккей поможет создать здоровую спортивную конкуренцию. Хоккей воздушный – это отличное времяпровождение для всей семьи.
Также, установив его в комнате отдыха на работе, Вы сможете снять стресс и отдохнуть в рабочий перерыв.
Игру Аэрохоккей можно использовать как настольную либо отдельно стоящую на ножках.
В детский хоккей можно играть как вдвоем, так и вчетвером.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
Хоккей работает от сети.
Размер хоккея: 85 х 42,5 х 60см
Размер коробки: 81 х 43,5 х 10 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 499 ₴

