
Гараж для машин мега парковка 922-7
979 ₴
- В наличии
- Код: 922-7L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паркинг ― гараж "Мега парковка" арт. 922-7
Набор состоит из четырехуровневого паркинга и четырех машинок размером 5,5 см.
По середине между ярусами с парковочными местами установлен лифт, который подымает машинки и опускает их до необходимого этажа.
В наборе есть звуковое устройство (музыка, звук движения машины и сигнал).
Размер упаковки: 45-41-11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴

