Детская коляска для куклы ― очень удобная и практичная коляска для кукол понравиться вашей девочке, ведь она точь в точь как настоящая. Яркие и стильные расцветки привлекут внимание маленькой мамы. У коляски легко регулируется ручка. Откидывается капюшон, так же внизу располагается вместительная корзина для нужных мелочей.
Она легко складывается, и не занимает много места.
- Каркас коляски металлический.
- колеса 4 штуки размером 13 см
- Прочная обивочная ткань.
- Есть ремни безопасности.
- Ручки управления коляски с не скользящим покрытием
- Ручка регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка.
- Есть корзина для игрушек.
- Коляска имеет защитный бампер со столиком.
- У коляски есть навес от солнца.
Размер коляски: 60,5 х 33 х 57 см.
Размер упаковки: 30 х 50 х 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 064 ₴


