
Коляска для кукол Melogo 9662М
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 9662L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Инновационная коляска, изготовленная из экологически чистого сырья, – настоящая находка для мам и пап, желающих осчастливить свою крошку. Когда дочурка увидит новую игрушку, ее чудесное личико озарит искренняя улыбка, а в глазках запляшут озорные искорки. Миловидная колясочка для кукол состоит из рамы, выполненной из облегченного металла, регулируемой по высоте прорезиненной ручки, поворотных колес, обивочного материала на липучках и кнопочках. Кроме того, уютная коляска оснащена 3-х точечными ремнями безопасности, солнцезащитным козырьком, вместительной сумкой для вещичек куклы и всяческих безделушек маленькой «мамочки», сиденьем и люлечкой. Еще изделие невероятно удобное в управлении и имеет долгий эксплуатационный срок. Рекомендуется девочкам от 3 лет.
Высота ручки регулируется от 43 до 70 см, длина люльки 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: пленка

