
Детская игровая палатка 2 в 1 с переходом М 2503
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 2503 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка детская игровая 2503 красочная и яркая палатка замечательно подойдёт для игры Ваших детей.
Переход из одного домика в другой осуществляется через тоннель, к которому в каждом из домиков имеется выход.
В домике есть несколько окошек с москитной сеткой и вход, который закрывается. Во втором домике с двух смежных сторон располагаются большие москитные сетки, выход - с третьей стороны (закрывается на липучки либо скручивается к верху и закрепляется с помощью верёвочек). Все три части (два домика с соединяющим их переходом) можно использовать по отдельности, к тому же они легко устанавливаются и занимают минимальное место при хранении в сложенном виде. Сумка для хранения - в комплекте.
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим их переходом) можно использовать по отдельности, к тому же они легко устанавливаются и занимают минимальное место при хранении в сложенном виде.
Палатки и туннель на само открывающемся каркасе-спирали. Палатки в форме домика с яркими гранями. Одновременно играть могут несколько ребятишек. Использовать детскую палатку можно не только в помещении, но и на улице. Схема сборки детской игровой палатки с туннелем в изначальное состояние прилагается. Лёгкая, прочная игровая палатка выполнена из нейлона, не легковоспламеняющегося.
- в сложенном виде очень компактен для переноски и хранения;
- очень простой в установке - палатки и туннель сами разворачиваются (за счет каркаса-спирали);
- есть пол;
Яркая детская палатка может быть чудесным местом для самостоятельной игры ребёнка, а также отлично подойдёт для сюжетно-ролевых игр детей.
Размер в разобранном виде: 240*74*84 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴
- Способ упаковки: пленка

