
Радиоуправляемы Паук тарантул RT 787
477 ₴
- В наличии
- Код: RT 787L,bl
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигается паук "Тарантул" довольно быстро, во время перемещения быстро подергивает лапками, это создает впечатление, что перед вами живой гигантский паук! Тело паука имеет бархатистое покрытие и кажется, что Вы трогаете настоящего паука. Радиоуправляемый паук порадует тех, кто обожает всевозможные шутки, проказы и розыгрыши. Подшутить над друзьями или коллегами с помощью этой игрушки будет проще простого.
Характеристики паука на управлении:
- Радиус действия сигнала: 5-10 м
- Тип дистанционного управления: IR , Radio Control
- Пульт дистанционного управления: Беспроводной
- Возрастные ограничения: От 3х лет
- Размер: 16x17x5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


