
Детское трюмо для девочки 008-906
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 008-906 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо детское игровое станет интересным и полезным подарком для Вашей девочки. Зеркало используется специальное, в него хорошо видно, но при этом зеркало абсолютно безопасное для ребенка.
Красивое и волшебное трюмо позволит окунуться в мир сказок Frozen. При нажатии на кнопку над зеркалом, начинает играть музыка, и на зеркале появляется изображение принцессы. Фен работает от батареек (дует воздух и издается характерный для фена звук).
Высота набора 72 см.
Размер игрового набора : 72-30-45 см.
Упаковка: в коробке, 51-38-14 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




