
Детский игровой набор доктора 606-1-5
839 ₴
- В наличии
- Код: 606-1L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
С таким хорошим набором юного доктора Ваш ребенок будет полностью погружен игрою в роль доктора!
Набор доктора включает все необходимое для оказания медицинской
помощи любимым игрушкам, домашним животным и конечно же родителям.
Все инструменты компактно разложены на удобной тележке на колесиках. Тележка устойчива и легко передвигается на колесиках.
Медицинский набор-тележка оснащен двумя полочками, на которых вы можете
разложить все инструменты, которые входят в комплект.
Интересная и яркая игрушка развлечет вашего малыша и поможет в его развитии.
Мелкая моторика – эффективный инструмент формирования интеллекта и речи
малыша.
Сюжетно-ролевые игры, в которых дети берут на себя роли взрослых людей, и в
специально создаваемых ими воображаемых условиях воспроизводят
деятельность взрослых, наиболее интенсивно формируют все психические
качества и особенности личности ребёнка.
Детали игрушки изготовлены из экологически чистых материалов и безопасны для
ребенка.
В набор входят 36 различных медицинских предметов:
• 2 стетоскопа
• кардиомонитор
• рентген аппарат
• шприцы
• ножницы
• очки
• термометр
• микроскоп
• поднос
• лекарственные препараты в бутылочках и коробках
• карта для ведения записей истории болезни и многие другие инструменты
Возрастная группа: от 3-х лет
Размеры тележки: 30,5 х 30 х 51см
Материал: безопасный пластик
Цвет: розовый и голубой (нужный цвет указывайте в коментарии к заказу)
Размер коробки: 49 х 35 х 15см
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 839 ₴


