
Детский развивающий сортер Автошка 9198
899 ₴
- В наличии
- Код: 9198L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детская развивающая игрушка сортер "Автошка" приведет в восторг Вашего ребенка и подарит ему возможность весело проводить время!
Красочная машинка сортер 896 имеет световые и звуковые эффекты. Это не просто игрушка-сортер, но и еще каталочка, при желании Ваш малыш сможет катать ее за собой, когда научится ходить!
Машинка имеет отверстия различной формы на крыше и дверках, в которые ребенок должен вложить соответствующие фигурки. Данные игровые действия будут развивать у малыша мелкую моторику, тактильные ощущения, зрение и сообразительность.
Машинка может работать в двух режимах:
1) обучение (нужно устанавливать фигурки на места)
2) произвольное движение (использование машинки в качестве музыкальной каталки)
В комплект набора входят:
1. машинка
6 фигурок
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Размер упаковки: 23х15х15см.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка


