
Коляска для кукол Melogo 9695
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 9695VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска 9695 предназначена как для дома так для и улицы
Приятная расцветка
Возможность установки люльки лицом к себе и от себя
Перекидная ручка
Сиденье раскладывается в двух положениях (от лежачего до сидячего)
Возможность использования люльки как переноски
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности
-корзина для игрушек из текстиля;
-чехол на люльку;
-ручка для сидячего положения в коляске.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 82 см
Размер коляски в разложенном виде: 68 x 70 x 35 см
Количество колес: 4 шт
Передние колеса поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 2900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: пленка





