
Надувной детский бассейн Intex 57471
1 474 ₴
- В наличии
- Код: 57471BL,L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры 159 x 159 х 50 см,
объём 424 литра,
рекомендуется для детей от 3-х лет.
Высота бортиков 45 см, дно не надувное.
В комплект входит ремкомплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 424 л |
| Высота | 50 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 159 см |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴

