
Трюмо детское с аксессуарами 661-21
1 525 ₴
- В наличии
- Код: 661-21BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, изящный туалетный столик станет лучшим подарком Вашей принцессе
Нежная цветовая гамма
Необходимые аксессуары в комплекте
Такой столик станет настоящим украшением комнаты
Изготовлен из прочной нетоксичной пластмассы
В комплекте:
фен, имитирующий работу настоящего прибора и работающий от одной батарейки AA (R6)
расческа
резинки для волос
кольца
бусы
браслеты и другие аксессуары
В столике предусмотрен выдвижной ящичек для украшений.
При перемещении переключателя на задней стенке зеркала в положение "ON" играет мелодия . При нажатии на светящееся сердечко вверху столика, происходит смена мелодии.
Зеркало работает от трёх батареек типа AA (R6).
Размер в собранном виде: 44х34х72 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴




