
Трюмо детское, салон красоты со стульчиком 0395
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 0395L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское игровое трюмо 0395
Это красивый, функциональный игровой столик для маленькой принцессы.
Зеркало полностью без опасно для Вашего ребенка .
На столешнице встроен игровой набор теней с кисточкой.
Снизу есть дополнительная полочка для аксессуаров.
В комплект игрового набора входят:
1)стульчик
2) фен
3) резинки для волос
4) три флакона лака для ногтей
5)две помады
6)три кольца
7)наклейки
8)браслет
9)расческа и бусы.
Звуковые и световые эффекты.
Работает от батареек (в комплект не входят).
Материал: пластмасса;
Размер упаковки: 74х53х8 см
Размеры трюмо: 68х60х34см
Размер стульчика: 23х23х14см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴


