
Детский игровой набор доктора 660-45-46
1 077 ₴
- В наличии
- Код: 660-45-46 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор доктора - это увлекательная игрушка для детей, которая поможет развить моторику рук, мышление, воображение. Многим детишкам очень нравиться лечить своих бабушек, дедушек и не только, измерять давление, делать уколы, измерять температуру тела и другое.
С таким чудесным детским набором доктора ваши малыши смогут устроить дома настоящий медпункт. В наборе есть тележка и все необходимые медицинские принадлежности и аксессуары(17 предметов).
Набор доктора с тележкой может стать отличным подарком, как для мальчика, так и для девочки.Имеет световые и звуковые эффекты.
Размер : 41*58*32 см.
Поставляется в коробке : 37,5*49*12см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

