
Детский надувной бассейн Intex 57482
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 57482L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн Intex 57482 подходит для детей от 3-х лет, имеет сливной клапан и ремкомплект для устранения повреждений. Стенки бассейна из винила имеют толщину 0,3 мм , при этом бассейн достаточно прочный и прослужит долго. Великолепный дизайн привлечет детей и обязательно им понравится , прекрасная графика на дне. Их радости не будет придела когда в жаркую погоду, вдали от водоема у них будет возможность поплавать в бассейне.
Характеристики бассейна Intex 57482 :
длина 163 см.
ширина 107 см
высота 46 см.
Объем : 240 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.3 мм
Вес упаковки: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 240 л |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 163 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

