
Надувной детский бассейн Intex 28101, 183х51 см
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 28101L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря запатентованной конструкции, все, что необходимо сделать для
установки бассейна, это расположить бассейн на ровном участке,
накачать надувной борт и набрать в бассейн воды. После этого
бассейном можно пользоваться.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28101
Форма: круглый
Размеры: 183 x 51 см.
Объем бассейна: 886 л.
Время сборки: 10 мин.
В комплект бассейна входит:
Руководство по эксплуатации
Размеры упаковки: 30 х 11 х 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴

