
Каркасный бассейн 28270, 220х150х60 см
3 673 ₴
- В наличии
- Код: 28270L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28270 изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ c окрашенным металлическим каркасом с коррозиестойким покрытием. Простота конструкции позволяет легко собирать бассейн за 30 минут. Наличие удобного сливного клапана позволяет присоединить садовый шланг и слить воду в любое место.
Характеристики:
Размер бассейна: 220х150х60 см
Объем воды: 1 662 л
Вес: 15,9 кг
Наличие сливного клапана
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴

