
Надувной бассейн "Радуга" Intex 57422 , 147 х 33 см
579 ₴
- В наличии
- Код: 57422L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн "Радуга" Intex 57422 - красочный бассейн для Вашего малыша. В нём могут купаться сразу несколько малышей.
Надувной детский бассейн "Радуга" Intex 57422 имеет мягкие надувные бортики, которые добавляют комфорт и уберегут вашего ребёнка от травм. Яркая радужная расцветка добавляет прияное впечатление от бассейна. Изготовлен из высокопрочного винила (ПВХ).
Надувное дно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 275 л |
| Высота | 33 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 147 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

