
Надувной бассейн Intex 56483 (262 x 175 х 56см)
1 465 ₴
- В наличии
- Код: 56483L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн Intex 56483 "Семейный" (262 x 175 х 56)
У бассейна прозрачные внешние стенки и водоотвод в полу.
Детский бассейн сделан из качественного материала - прочного винила.
Он имеет две воздушные камеры с двойными клапанами и надувное дно.
В бассейне могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Размеры бассейна: 262 x 175 х 56 см.
Высота бассейна: 56 см.
Вместимость бассейна: 749 л.
Максимальный уровень воды: 37 см
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 749 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 262 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴

