
Каркасный бассейн Intex 28210 366х76см
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 28210BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн intex 28210
-Диаметр чаши 366 см
-Высота борта 76см
-Объем воды в бассейне 6503 литра
-Диаметр чаши 366 см
-Высота борта 76см
-Объем воды в бассейне 6503 литра
- Вес бассейна – 25 кг.
- Размер упаковки – 35х29х88 см
✔ Ремкомплект
✔ Руководство по эксплуатации
✔ DVD с инструкциями по установке
Каркасный бассейн Intex 28210.
Ничего лишнего: простая конструкция, диаметр, достаточный для одновременного отдыха семьи, нескольких взрослых или нескольких детей, компактная упаковка, которая весит совсем немного по сравнению с аналогами, и быстрая сборка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

